Vertrieb kabelsysteme

Ansprechpartner*innen

Erik Plieth

Erik Plieth

Stellvertretender Leiter Vertrieb und Abwicklung

+49 173 2598 552

erik.plieth@suedkabel.com

Astrid Taernhuvud

Astrid Taernhuvud

Teamleitung Angebotswesen Hochspannungsprojekte

+49 621 8507 205
+49 173 2598 530
astrid.taernhuvud@suedkabel.com

Dominik Herrmann

Dominik Herrmann

Hochspannungsprojekte International

+49 621 8507 285
+49 173 2598 549
dominik.herrmann@suedkabel.com

Jürgen Knapp

Jürgen Knapp

Hochspannungsprojekte International

+49 621 8507 374
+49 173 2598 501
juergen.knapp@suedkabel.com

Andreas Kreuzwieser

Andreas Kreuzwieser

Hochspannungsprojekte International

+49 621 8507 305
+49 173 2598 498
andreas.kreuzwieser@suedkabel.com

Islam Olama

Islam Olama

Hochspannungsprojekte International

+49 621 8507 301
+49 173 2598 504
islam.olama@suedkabel.com

Alvaro Mulas

Alvaro Mulas

Hochspannungsprojekte International

+49 621 8507 469
+49 173 2598 553
alvaro.mulas@suedkabel.com

Angelina Jerilow

Angelina Jerilow

Projektcontrolling

+49 621 8507 456
+49 173 2598 521
angelina.jerilow@suedkabel.com

Jutta Maier

Jutta Maier

Kaufmännische Projektabwicklung DACH

+49 621 8507 454

jutta.maier@suedkabel.com

jenny wirth

jenny wirth

Kaufmännische Projektabwicklung DACH

+49 621 8507 400

jenny.wirth@suedkabel.com

Judith Nagel

Judith Nagel

Kaufmännische Projektabwicklung International

+49 621 8507 426

judith.nagel@suedkabel.com

Christine Mattern

Christine Mattern

Kaufmännische Projektabwicklung International

+49 621 8507 429

christine.mattern@suedkabel.com