Management

Ansprechpartner*innen

Dr. Johannes Kaumanns

Dr. Johannes Kaumanns

standortleitung, Prokurist

+49 621 8507 424
+49 173 2598 484
johannes.kaumanns@suedkabel.com

Sebastian Ebert

Sebastian Ebert

Leiter vertrieb und abwicklung, prokurist

+49 621 8507 395
+49 173 2598 491
sebastian.ebert@suedkabel.com

Stephan Bürcky

Stephan Bürcky

Leiter Garnituren

+49 621 8507 234
+49 173 2598 486
stephan.buercky@suedkabel.com

Dr. Dominik Häring

Dr. Dominik Häring

Leiter Entwicklung und Technik

+49 621 8507 403
+49 173 2598 510
dominik.haering@suedkabel.com

Yvonne Didion

Yvonne Didion

kaufmännische leitung kabelsysteme

+49 621 8507 210
+49 173 2598 515
yvonne.didion@suedkabel.com

Dr. Afsaneh Nishaburi

Dr. Afsaneh Nishaburi

Leiterin Werkstoffe/Chemie

+49 621 8507 442
+49 173 2598 527
afsaneh.nishaburi@suedkabel.com

Konstantin Eckert

Konstantin Eckert

Leiter IT und Prozesstechnik

+49 621 8507 292
+49 173 2598 554
konstantin.eckert@suedkabel.com

Danielle Indovino

Danielle Indovino

Fertigungsleiter Kabel

+49 621 8507 740
+49 173 2598 418
danielle.indovino@suedkabel.com

Lothar Bauer

Lothar Bauer

Leiter Montage

+49 621 8507 373
+49 173 2598 481
lothar.bauer@suedkabel.com